首页
欢迎来到航年招标网
登录
注册
普洱市招标网
puer.hangnian.com
搜索
首页
招标预告
招标公告
中标公告
中标合同
首页
>
云南招标网
> 正文
云南省普洱卫生学校实验室、公有住房、康养与康复产教融合实训基地维修改造项目成交公告
中标
云南
2025-04-22
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物
实验室、公有住房、康养与康复产教融合实训基地维修改造
归属地区
云南
项目编号
PEZC2025-C2-00299-ZBZB-0004
采购方
云南省普洱卫生学校
(联系方式)
代理方
云南中邦招标咨询有限公司
(联系方式)
中标单位
(登录查看)
中标价格
20.526万元
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
成交结果公告一、项目编号:PEZC2025-C2-00299-ZBZB-0004二、项目名称:云南省普洱卫生学校实验室、公有住房、康养与康复产教融合实训基地维修改造项目三、成交信息标段名称:云南省普洱卫生学校供应商名称:云南丹晟建筑工程有限...
招标内容共1061字,请登录后查看完整内容和文件来源。
昆明市森林消防支队2025年驾驶员培训项目(二次)流标公示
2025-09-06
一、项目基本情况采购项目编号:YT-ZB-25153采购项目名称:昆明市森林消防支队2025年驾驶员培训项目二、项目废标/流标的原因在资格评审中,经磋商小组评审发现1、供应商云南光华机动车驾驶培训有限公司:①未按资格要求提供社保缴纳证明材料
云南
终止
祥云县政府采购和出让中心关于祥云县第一中学2025年实验室仪器设备公开招标采购项目中标公告的更正公告
2025-09-06
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:DLZC2025-G1-00647-XYXZ-0007原公告的采购项目名称:DLZC2025-G1-00647-XYXZ-0007:祥云县第一中学2025年实验室仪器设备公开招标采购项目中标公告
云南
中标
云南中医药大学生命健康重大教学科研仪器设备更新项目(2025)--针灸推拿及康复教学设备招标公告
2025-09-06
公开招标公告 项目概况 云南中医药大学生命健康重大教学科研仪器设备更新项目(2025)——针灸推拿及康复教学设备招标项目的潜在投标人应在政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)(操作路径:登录政府采购云平台
云南
招标
1,396.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
(招标)巧家县学校食堂改造提升项目(EPC).BZBJ
2025-09-06
文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额60,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标文件开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期后开标时间延
云南
招标
YNZC2025-G1-05561-YNZZ-0514:云南中医药大学生命健康重大教学科研仪器设备更新项目(2025)--针灸推拿及康复教学设备招标公告
2025-09-06
公告概要公告信息:采购项目名称云南中医药大学生命健康重大教学科研仪器设备更新项目(2025)——针灸推拿及康复教学设备采购单位云南中医药大学行政区域省级公告时间2025-09-06获取招标文件时间2025-09-0806:00:00至202
云南
招标
1,396.00 万元
报名截止:1970-01-01 08:33
查看全国最新标讯
立刻登录
热门招标单位
云南电网有限责任公司
昆明市延安医院
云南省商务厅
西南林业大学
云南省体育彩票管理中心
云南大学
昆明市儿童医院
丽江市人民医院
昆明冶金高等专科学校
云南中医药大学
热门代理商
云南招标股份有限公司
国信国际工程咨询集团股份有限公司
云南元大工程咨询有限责任公司
云南中咨海外咨询有限公司
北京典方建设工程咨询有限公司
云南冠睿咨询有限公司
云南国合建设招标咨询有限公司
云南蓝本招标咨询有限公司
云南省政府采购和出让中心
南方电网供应链(云南)有限公司
热门供应商
上海智慧知到网络科技有限公司
北京华宇信息技术有限公司
联奕科技股份有限公司
深圳市雄帝科技股份有限公司
云南正滇建筑工程有限公司
中国移动通信集团云南有限公司昆明分公司
广州科纳进出口有限公司
新疆兵团勘测设计院集团股份有限公司
中国移动通信集团云南有限公司
金工建设集团股份有限公司